Guadagnare 1$ al giorno con Facebook

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. † Storm †
     
    .

    User deleted


    FAN SLAVE
    Un nuovissimo sistema per guadagnare cliccando semplicemente "MI PIACE" delle pagine di facebook!
    E' un programma GRATUITO affiliato a FACEBOOK e a PAYPAL, quindi sicuro!!!

    Bisogna solo cliccare su i "MI PIACE" su facebook e si guadagnano 0.035 euro ogni "MI PIACE" cliccato!
    Si guadagnano 0.90/1 euro al giorno! Pagamenti in Euro!

    paga su paypal al raggiungimento di 15€


    Procedure da seguire per guadagnare con Fanslave:

    get-fans-468x60

    -Cliccate sull'immagine join now in rosso

    - compilate i vostri dati con nome, nome utente, email, password e cliccate il pulsante REGISTER

    - FATE IL LOGIN CON I DATI PRECEDENTEMENTE IMMESSI: NOME UTENTE E PASSWORD

    - SULLA SINISTRA C'è IL IL BOTTONE BLU DI CONNESSIONE A FACEBOOK: CLICCATELO PER LOGGARVI E DATE IL CONSENSO ALL'APPLICAZIONE.
    Automaticamente, una volta connessi, sarete reindirizzati nuovamente sul sito che vi siete appena registrati.

    - SULLA SINISTRA A QUESTO PUNTO SONO COMPARSI DEI LINK: CLICCATELI 1 ALLA VOLTA, VI GUIDERANNO SULLA PAGINA DI FACEBOOK, A CUI DOVETE CLICCARE IL MI PIACE, E INFINE CHIUDETE LA PAGINA.

    - CONTINUATE A CLICCARE TUTTI IL LINK E A METTERE I MI PIACE, SONO 3 LISTE IN TUTTO PER UN TOTALE DI 30 MI PIACE DA CLICCARE, PER UN TOTALE DI 1,27 EURO AL GIORNO, CIRCA.

    - SOPRA I LINK DA CLICCARE C'è UN'ALTRO LINK UTILE: "UPDATE". SE LO CLICCATE SI AGGIORNA LA PAGINA E SI VEDE SE AVETE ANCORA LINK DA CLICCARE E ANCHE QUANTO AVETE GUADAGNATO.

    Se volete guadagnare, dovete fare il login e cliccare tutti i link "MI PIACE" ogni giorno!

    il mio ref link : www.fanslave.net/ref.php?ref=60230
    oppure cliccate sull'immagine sopra
     
    Top
    .
0 replies since 27/7/2011, 18:47   300 views
  Share  
.